Новый генеральный директор Sany America

17.12.2013

В компании Sany America, американском подразделении Sany Heavy Industry, был назначен новый генеральный директор. Место ушедшего в отставку Тима Франка занял Майк Род.

В сферу его ответственности будет входить производство, продажи, маркетинговая политика, а также обслуживание техники Sany в США, Мексике, Канаде и странах Центральной Америке.

До этого господин Род работал  в компании Doosan Infracore Construction Equipment, где занимал должность главного технолога. А также ранее был вице-президентом по развитию продуктов в Volvo Construction Equipment.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх