Новый генеральный директор Sany America

17.12.2013

В компании Sany America, американском подразделении Sany Heavy Industry, был назначен новый генеральный директор. Место ушедшего в отставку Тима Франка занял Майк Род.

В сферу его ответственности будет входить производство, продажи, маркетинговая политика, а также обслуживание техники Sany в США, Мексике, Канаде и странах Центральной Америке.

До этого господин Род работал  в компании Doosan Infracore Construction Equipment, где занимал должность главного технолога. А также ранее был вице-президентом по развитию продуктов в Volvo Construction Equipment.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх