Новый генеральный директор Sany America

17.12.2013

В компании Sany America, американском подразделении Sany Heavy Industry, был назначен новый генеральный директор. Место ушедшего в отставку Тима Франка занял Майк Род.

В сферу его ответственности будет входить производство, продажи, маркетинговая политика, а также обслуживание техники Sany в США, Мексике, Канаде и странах Центральной Америке.

До этого господин Род работал  в компании Doosan Infracore Construction Equipment, где занимал должность главного технолога. А также ранее был вице-президентом по развитию продуктов в Volvo Construction Equipment.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх