Новый гидравлический мини-экскаватор Caterpillar 305.5E

23.10.2013

На выставке BICES 2013 в Пекине была представлена модель нового гидравлического мини-погрузчика  Caterpillar 305.5E. Она относится к классу массы 5,3 тонн.

Производство модели 305.5E было начато в июне 2013 г. на заводе Caterpillar в китайском городе Вуянг.

305.5E оснащена двигателем Caterpillar C2.4, мощность которого составляет 32 кВт (43 л. с.).

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх