Новый гидравлический мини-экскаватор Caterpillar 305.5E

23.10.2013

На выставке BICES 2013 в Пекине была представлена модель нового гидравлического мини-погрузчика  Caterpillar 305.5E. Она относится к классу массы 5,3 тонн.

Производство модели 305.5E было начато в июне 2013 г. на заводе Caterpillar в китайском городе Вуянг.

305.5E оснащена двигателем Caterpillar C2.4, мощность которого составляет 32 кВт (43 л. с.).

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх