Новый гидравлический мини-экскаватор Caterpillar 305.5E

23.10.2013

На выставке BICES 2013 в Пекине была представлена модель нового гидравлического мини-погрузчика  Caterpillar 305.5E. Она относится к классу массы 5,3 тонн.

Производство модели 305.5E было начато в июне 2013 г. на заводе Caterpillar в китайском городе Вуянг.

305.5E оснащена двигателем Caterpillar C2.4, мощность которого составляет 32 кВт (43 л. с.).

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх