Новый инвестпроект на Дальнем Востоке

11.09.2017

На территории опережающего развития «Михайловский» в Приморском крае планируется построить три крупных животноводческих комплекса, а также молокозавод.

Производственная мощность животноводческих комплексов составит – 2,4 тыс. голов дойного стада каждый. Первый из них будет находиться в Яковлевском районе.

Производственная мощность молокозавода, который будет находиться на площадке «Некруглово», составит 300 тыс. тонн молока в сутки. Также планируется создание кормовой базы для скота, площадь которой составит не менее 50 тыс. гектаров.

Общий объем инвестиции в реализацию данных проектов – 16 млрд. руб.

Реализацией займется вьетнамская компания ТHTrueMil.  

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх