Новый инвестпроект на Дальнем Востоке

11.09.2017

На территории опережающего развития «Михайловский» в Приморском крае планируется построить три крупных животноводческих комплекса, а также молокозавод.

Производственная мощность животноводческих комплексов составит – 2,4 тыс. голов дойного стада каждый. Первый из них будет находиться в Яковлевском районе.

Производственная мощность молокозавода, который будет находиться на площадке «Некруглово», составит 300 тыс. тонн молока в сутки. Также планируется создание кормовой базы для скота, площадь которой составит не менее 50 тыс. гектаров.

Общий объем инвестиции в реализацию данных проектов – 16 млрд. руб.

Реализацией займется вьетнамская компания ТHTrueMil.  

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх