Новый инвестпроект на Дальнем Востоке

11.09.2017

На территории опережающего развития «Михайловский» в Приморском крае планируется построить три крупных животноводческих комплекса, а также молокозавод.

Производственная мощность животноводческих комплексов составит – 2,4 тыс. голов дойного стада каждый. Первый из них будет находиться в Яковлевском районе.

Производственная мощность молокозавода, который будет находиться на площадке «Некруглово», составит 300 тыс. тонн молока в сутки. Также планируется создание кормовой базы для скота, площадь которой составит не менее 50 тыс. гектаров.

Общий объем инвестиции в реализацию данных проектов – 16 млрд. руб.

Реализацией займется вьетнамская компания ТHTrueMil.  

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх