Новый инвестпроект на Дальнем Востоке

11.09.2017

На территории опережающего развития «Михайловский» в Приморском крае планируется построить три крупных животноводческих комплекса, а также молокозавод.

Производственная мощность животноводческих комплексов составит – 2,4 тыс. голов дойного стада каждый. Первый из них будет находиться в Яковлевском районе.

Производственная мощность молокозавода, который будет находиться на площадке «Некруглово», составит 300 тыс. тонн молока в сутки. Также планируется создание кормовой базы для скота, площадь которой составит не менее 50 тыс. гектаров.

Общий объем инвестиции в реализацию данных проектов – 16 млрд. руб.

Реализацией займется вьетнамская компания ТHTrueMil.  

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх