Новый инвестпроект на Дальнем Востоке

11.09.2017

На территории опережающего развития «Михайловский» в Приморском крае планируется построить три крупных животноводческих комплекса, а также молокозавод.

Производственная мощность животноводческих комплексов составит – 2,4 тыс. голов дойного стада каждый. Первый из них будет находиться в Яковлевском районе.

Производственная мощность молокозавода, который будет находиться на площадке «Некруглово», составит 300 тыс. тонн молока в сутки. Также планируется создание кормовой базы для скота, площадь которой составит не менее 50 тыс. гектаров.

Общий объем инвестиции в реализацию данных проектов – 16 млрд. руб.

Реализацией займется вьетнамская компания ТHTrueMil.  

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх