Новый исполнительный директор JCB

21.06.2013

Грэм МакДональд, один из ведущих топ-менеджеров с успешным шестнадцатилетним стажем работы в JCB, сменит на посту исполнительного директора JCB Алана Блэйка, который уходит на пенсию в конце текущего года.

Алан Блэйк начал карьеру в JCB в конце восьмидесятых, а в 2010 стал исполнительным директором компании. После ухода на пенсию он сохранит место старшего советника и члена совета директоров.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх