Новый исполнительный директор JCB

21.06.2013

Грэм МакДональд, один из ведущих топ-менеджеров с успешным шестнадцатилетним стажем работы в JCB, сменит на посту исполнительного директора JCB Алана Блэйка, который уходит на пенсию в конце текущего года.

Алан Блэйк начал карьеру в JCB в конце восьмидесятых, а в 2010 стал исполнительным директором компании. После ухода на пенсию он сохранит место старшего советника и члена совета директоров.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх