Новый исполнительный директор JCB

21.06.2013

Грэм МакДональд, один из ведущих топ-менеджеров с успешным шестнадцатилетним стажем работы в JCB, сменит на посту исполнительного директора JCB Алана Блэйка, который уходит на пенсию в конце текущего года.

Алан Блэйк начал карьеру в JCB в конце восьмидесятых, а в 2010 стал исполнительным директором компании. После ухода на пенсию он сохранит место старшего советника и члена совета директоров.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх