Новый комбикормовый завод в Амурской области

21.11.2019

В феврале 2020 г. в Амурской области планируют запустить комбикормовый завод, который расположится на территории опережающего развития «Приамурская».  Строительством занимается ООО «Агро фабрика», являющееся резидентом ТОР.

Новое предприятие будет специализироваться на выпуске полнорационного корма на основе кукурузы и сои. Производственная мощность завода составит 68,4 тыс. тонн продукции в год. Объем инвестиций в реализацию проекта составит более 96 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх