Новый комбикормовый завод в Амурской области

21.11.2019

В феврале 2020 г. в Амурской области планируют запустить комбикормовый завод, который расположится на территории опережающего развития «Приамурская».  Строительством занимается ООО «Агро фабрика», являющееся резидентом ТОР.

Новое предприятие будет специализироваться на выпуске полнорационного корма на основе кукурузы и сои. Производственная мощность завода составит 68,4 тыс. тонн продукции в год. Объем инвестиций в реализацию проекта составит более 96 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх