Новый комбикормовый завод в Амурской области

21.11.2019

В феврале 2020 г. в Амурской области планируют запустить комбикормовый завод, который расположится на территории опережающего развития «Приамурская».  Строительством занимается ООО «Агро фабрика», являющееся резидентом ТОР.

Новое предприятие будет специализироваться на выпуске полнорационного корма на основе кукурузы и сои. Производственная мощность завода составит 68,4 тыс. тонн продукции в год. Объем инвестиций в реализацию проекта составит более 96 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх