Новый комбикормовый завод в Амурской области

21.11.2019

В феврале 2020 г. в Амурской области планируют запустить комбикормовый завод, который расположится на территории опережающего развития «Приамурская».  Строительством занимается ООО «Агро фабрика», являющееся резидентом ТОР.

Новое предприятие будет специализироваться на выпуске полнорационного корма на основе кукурузы и сои. Производственная мощность завода составит 68,4 тыс. тонн продукции в год. Объем инвестиций в реализацию проекта составит более 96 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх