Новый комбикормовый завод в Амурской области

21.11.2019

В феврале 2020 г. в Амурской области планируют запустить комбикормовый завод, который расположится на территории опережающего развития «Приамурская».  Строительством занимается ООО «Агро фабрика», являющееся резидентом ТОР.

Новое предприятие будет специализироваться на выпуске полнорационного корма на основе кукурузы и сои. Производственная мощность завода составит 68,4 тыс. тонн продукции в год. Объем инвестиций в реализацию проекта составит более 96 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх