Новый комбикормовый завод в Приморье

22.08.2018

В Приморье планируется запустить производство кормов и ветеринарных продуктов для таких видов сельскохозяйственных животных, как КРС, свиней и птицы. Общие мощности этих производств составят 12 тыс. тонн продукции в год. Предприятия разместят на ТОР «Надеждинская».  

Первым будет запущено базовое производство «Кормбиосинтез», которое будет выпускать кормовые защищенные аминокислоты, витамины, пробиотики и белки. Оно начнет функционировать в 2020 г.

В 2021 г. будет запущен завод «Фармасинтез», специализирующийся на производстве фармацевтической продукции и антибиотиков для животных. Его мощность составит 2 тыс. тонн в год.

Инвестиции в проект составят 3,174 млрд. рублей.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх