Новый комбикормовый завод в Приморье

22.08.2018

В Приморье планируется запустить производство кормов и ветеринарных продуктов для таких видов сельскохозяйственных животных, как КРС, свиней и птицы. Общие мощности этих производств составят 12 тыс. тонн продукции в год. Предприятия разместят на ТОР «Надеждинская».  

Первым будет запущено базовое производство «Кормбиосинтез», которое будет выпускать кормовые защищенные аминокислоты, витамины, пробиотики и белки. Оно начнет функционировать в 2020 г.

В 2021 г. будет запущен завод «Фармасинтез», специализирующийся на производстве фармацевтической продукции и антибиотиков для животных. Его мощность составит 2 тыс. тонн в год.

Инвестиции в проект составят 3,174 млрд. рублей.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх