Новый комбикормовый завод в Приморье

22.08.2018

В Приморье планируется запустить производство кормов и ветеринарных продуктов для таких видов сельскохозяйственных животных, как КРС, свиней и птицы. Общие мощности этих производств составят 12 тыс. тонн продукции в год. Предприятия разместят на ТОР «Надеждинская».  

Первым будет запущено базовое производство «Кормбиосинтез», которое будет выпускать кормовые защищенные аминокислоты, витамины, пробиотики и белки. Оно начнет функционировать в 2020 г.

В 2021 г. будет запущен завод «Фармасинтез», специализирующийся на производстве фармацевтической продукции и антибиотиков для животных. Его мощность составит 2 тыс. тонн в год.

Инвестиции в проект составят 3,174 млрд. рублей.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх