Новый комплекс КРС в Липецкой области

29.06.2018

В Липецкой области планируется создание одного из крупнейших предприятий по выращиванию и полной переработке КРС мясного направления в России. Фермы будут рассчитаны на 400 тыс. голов герефордской и абердин-ангусской пород.  Инвестиции в проект составят 5 млрд. евро.

Проект включает в себя создание собственной кормовой базы для скота, комбината по переработке мраморного мяса, мощность которого составит до 250 тыс. тонн в год.

Также предполагается создание комбикормового завода, тепличного комплекса для выращивания томатов, огурцов и перца.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх