Новый комплекс КРС в Липецкой области

29.06.2018

В Липецкой области планируется создание одного из крупнейших предприятий по выращиванию и полной переработке КРС мясного направления в России. Фермы будут рассчитаны на 400 тыс. голов герефордской и абердин-ангусской пород.  Инвестиции в проект составят 5 млрд. евро.

Проект включает в себя создание собственной кормовой базы для скота, комбината по переработке мраморного мяса, мощность которого составит до 250 тыс. тонн в год.

Также предполагается создание комбикормового завода, тепличного комплекса для выращивания томатов, огурцов и перца.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх