Новый комплекс по производству бетона Global Concrete

26.03.2013

Производительность нового комплекса, который будет выпускаться под маркой Global Concrete,  составляет 190 м3/час. В названии завода отражена возможность работать в любой части земного шара. В команду применяемого оборудования входят двухвальный смеситель Amix емкостью 1,5, 2,5, 3,0 или 4,0 м3, ковшовый подъемник, элеватор или вертикальный конвейер. Завод комплектуется совершенной системой управления и дозирования Ammann as1. Также по требованию заказчика возможна установка климатического оборудования для обогрева либо охлаждения агрегатов. Опорные конструкции выполнены из стальных элементов с гальваническим покрытием и рассчитаны на эксплуатацию в сейсмически опасных зонах.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх