Новый комплекс по производству бетона Global Concrete

26.03.2013

Производительность нового комплекса, который будет выпускаться под маркой Global Concrete,  составляет 190 м3/час. В названии завода отражена возможность работать в любой части земного шара. В команду применяемого оборудования входят двухвальный смеситель Amix емкостью 1,5, 2,5, 3,0 или 4,0 м3, ковшовый подъемник, элеватор или вертикальный конвейер. Завод комплектуется совершенной системой управления и дозирования Ammann as1. Также по требованию заказчика возможна установка климатического оборудования для обогрева либо охлаждения агрегатов. Опорные конструкции выполнены из стальных элементов с гальваническим покрытием и рассчитаны на эксплуатацию в сейсмически опасных зонах.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх