Новый комплекс по производству бетона Global Concrete

26.03.2013

Производительность нового комплекса, который будет выпускаться под маркой Global Concrete,  составляет 190 м3/час. В названии завода отражена возможность работать в любой части земного шара. В команду применяемого оборудования входят двухвальный смеситель Amix емкостью 1,5, 2,5, 3,0 или 4,0 м3, ковшовый подъемник, элеватор или вертикальный конвейер. Завод комплектуется совершенной системой управления и дозирования Ammann as1. Также по требованию заказчика возможна установка климатического оборудования для обогрева либо охлаждения агрегатов. Опорные конструкции выполнены из стальных элементов с гальваническим покрытием и рассчитаны на эксплуатацию в сейсмически опасных зонах.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх