Новый комплекс по производству семян в Воронежской области

14.08.2017

ГК «Продимекс» является крупнейшим производителем сахара в России. Компания запустила завод по производству семян в Воронежской области. Планируется, что общая производительность семян пшеницы и ячменя в год составит 20 тыс. тонн.

Предполагается, что к 1 сентября завод переработает 3,5 тыс. тонн семян. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх