Новый кукурузный завод в Краснодарском крае

05.06.2017

Новый кукурузный завод планируется построить в Краснодарском крае. Инвестиции в данный проект вложит компания «КВС Рус».

ООО «КВС Рус» является дочерним предприятием в России германского концерна KWS, занимающегося селекцией и производством семян сельскохозяйственных культур.

Мощность завод составит до 6 тыс. тонн готовой продукции в год. Завершение строительства намечено на 2020 г. Инвестиции в проект – 1,5 млрд. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх