Новый кукурузный завод в Краснодарском крае

05.06.2017

Новый кукурузный завод планируется построить в Краснодарском крае. Инвестиции в данный проект вложит компания «КВС Рус».

ООО «КВС Рус» является дочерним предприятием в России германского концерна KWS, занимающегося селекцией и производством семян сельскохозяйственных культур.

Мощность завод составит до 6 тыс. тонн готовой продукции в год. Завершение строительства намечено на 2020 г. Инвестиции в проект – 1,5 млрд. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх