Новый маслоэкстракционный завод в Ульяновской области

20.11.2015

В 2016 г. в Ульяновской области будет реализован проект по строительству маслоэкстракционного завода. Его стоимость составит около 1 млрд. руб.

Производственная мощность предприятия составит 700 тонн продукции в сутки. На заводе будет производиться как растительное масло, так и жмых. Помимо производства продуктов, предприятие займется оптовой торговлей пищевыми продуктами и сельскохозяйственным сырьем.

На данный момент в Ульяновской области работает завод «Якушкинское масло», специализирующиеся на производстве нерафинированного рапсового и подсолнечного масла, рапсового и подсолнечного жмыха.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх