Новый молочный комплекс построят в Мордовии

26.06.2020

Агрогруппа «Хорошее дело» является российским производителем продуктов питания, который включает в себя более 20 предприятий на территории Республики Мордовия и Ульяновской области.

Компания планирует построить молочный комплекс. Он расположится в Дубенском районе Мордовии. Производственная мощность комплекса составит 52 тыс. тонн молока в год. Всего на комплексе будет содержаться 6,45 тыс. коров.

Комплекс будет состоять из шести корпусов для содержания дойного стада, двух доильных залов (большого и малого), а также семи телятников.

Мощность переработки молока в сутки составит 400 тонн. Объем инвестиций в реализацию проекта составит 6,5 млрд. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх