Новый молочный комплекс построят в Мордовии

26.06.2020

Агрогруппа «Хорошее дело» является российским производителем продуктов питания, который включает в себя более 20 предприятий на территории Республики Мордовия и Ульяновской области.

Компания планирует построить молочный комплекс. Он расположится в Дубенском районе Мордовии. Производственная мощность комплекса составит 52 тыс. тонн молока в год. Всего на комплексе будет содержаться 6,45 тыс. коров.

Комплекс будет состоять из шести корпусов для содержания дойного стада, двух доильных залов (большого и малого), а также семи телятников.

Мощность переработки молока в сутки составит 400 тонн. Объем инвестиций в реализацию проекта составит 6,5 млрд. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх