Новый молочный комплекс построят в Мордовии

26.06.2020

Агрогруппа «Хорошее дело» является российским производителем продуктов питания, который включает в себя более 20 предприятий на территории Республики Мордовия и Ульяновской области.

Компания планирует построить молочный комплекс. Он расположится в Дубенском районе Мордовии. Производственная мощность комплекса составит 52 тыс. тонн молока в год. Всего на комплексе будет содержаться 6,45 тыс. коров.

Комплекс будет состоять из шести корпусов для содержания дойного стада, двух доильных залов (большого и малого), а также семи телятников.

Мощность переработки молока в сутки составит 400 тонн. Объем инвестиций в реализацию проекта составит 6,5 млрд. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх