Новый молочный комплекс построят в Мордовии

26.06.2020

Агрогруппа «Хорошее дело» является российским производителем продуктов питания, который включает в себя более 20 предприятий на территории Республики Мордовия и Ульяновской области.

Компания планирует построить молочный комплекс. Он расположится в Дубенском районе Мордовии. Производственная мощность комплекса составит 52 тыс. тонн молока в год. Всего на комплексе будет содержаться 6,45 тыс. коров.

Комплекс будет состоять из шести корпусов для содержания дойного стада, двух доильных залов (большого и малого), а также семи телятников.

Мощность переработки молока в сутки составит 400 тонн. Объем инвестиций в реализацию проекта составит 6,5 млрд. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх