Новый мукомольный комплекс в Рязанской области

19.02.2018

ООО «Группа компаний «Грейн Холдинг» в марте 2018 г. начнет строительство мукомольного комплекса в Рязанской области. Его мощность переработки составляет 1,5 тыс. тонн в стуки. Запустить мельницу планируется в 2020 г. После это еще два года потребуются для выхода на полную мощность.

В мукомольный комплекс войдут две независимые линии. Данный проект является вторым для ООО «Группа компаний «Грейн Холдинг» в регионе. Первый - мельница АО «Рязаньзернопродукт», перерабатывающая 1,7 тыс. тонн зерна в сутки.

Объем инвестиции в реализацию проекта составляет 5 млрд. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх