Новый мукомольный комплекс в Тамбовской области

27.11.2015

В Тамбовской области на территории Сабуровского комбината хлебопродуктов, который входит в структуру Мичуринской мукомольной компании, начато строительство мукомольного комплекса. Данный проект должен стать крупнейшим в Европе.

Производственные мощности мукомольного комплекса составят 1300 тонн переработки зерна в сутки.

В рамках проекта будут построены новые производственные корпуса, склад бестарного хранения муки объёмом 3250 тонн, отгрузки, а также монтаж линии гранулирования отрубей.

Благодаря расширению элеваторных мощностей объем единовременного хранения с 75 до 100 тыс. тонн. Мукомольный комплекс будет введен в эксплуатацию в 2018 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх