Новый мукомольный комплекс в Тамбовской области

27.11.2015

В Тамбовской области на территории Сабуровского комбината хлебопродуктов, который входит в структуру Мичуринской мукомольной компании, начато строительство мукомольного комплекса. Данный проект должен стать крупнейшим в Европе.

Производственные мощности мукомольного комплекса составят 1300 тонн переработки зерна в сутки.

В рамках проекта будут построены новые производственные корпуса, склад бестарного хранения муки объёмом 3250 тонн, отгрузки, а также монтаж линии гранулирования отрубей.

Благодаря расширению элеваторных мощностей объем единовременного хранения с 75 до 100 тыс. тонн. Мукомольный комплекс будет введен в эксплуатацию в 2018 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх