Новый операционный директор у Северо – американского JCB

12.12.2012

Новым операционным директором JCB по Северной Америке стал г-н Арджун Мирдха, на которого будут возложены обязанности по контролю за всеми коммерческими операциями английского производителя спецтехники в этом регионе. Прежде г-н Мирдха  занимался развитием дилерских центров, а также работал в отделах запчастей, сервиса, продаж и маркетинга в Великобритании, Индии и Северной Америке.

При участии нового операционного директора  дилерская сеть JCB увеличила свое покрытие по Северной Америке на 25%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх