Новый операционный директор у Северо – американского JCB

12.12.2012

Новым операционным директором JCB по Северной Америке стал г-н Арджун Мирдха, на которого будут возложены обязанности по контролю за всеми коммерческими операциями английского производителя спецтехники в этом регионе. Прежде г-н Мирдха  занимался развитием дилерских центров, а также работал в отделах запчастей, сервиса, продаж и маркетинга в Великобритании, Индии и Северной Америке.

При участии нового операционного директора  дилерская сеть JCB увеличила свое покрытие по Северной Америке на 25%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх