Новый операционный директор у Северо – американского JCB

12.12.2012

Новым операционным директором JCB по Северной Америке стал г-н Арджун Мирдха, на которого будут возложены обязанности по контролю за всеми коммерческими операциями английского производителя спецтехники в этом регионе. Прежде г-н Мирдха  занимался развитием дилерских центров, а также работал в отделах запчастей, сервиса, продаж и маркетинга в Великобритании, Индии и Северной Америке.

При участии нового операционного директора  дилерская сеть JCB увеличила свое покрытие по Северной Америке на 25%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх