Новый операционный директор у Северо – американского JCB

12.12.2012

Новым операционным директором JCB по Северной Америке стал г-н Арджун Мирдха, на которого будут возложены обязанности по контролю за всеми коммерческими операциями английского производителя спецтехники в этом регионе. Прежде г-н Мирдха  занимался развитием дилерских центров, а также работал в отделах запчастей, сервиса, продаж и маркетинга в Великобритании, Индии и Северной Америке.

При участии нового операционного директора  дилерская сеть JCB увеличила свое покрытие по Северной Америке на 25%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх