Новый откормочный комплекс для КРС в Дагестане

03.12.2018

Проект по созданию откормочного комплекса для КРС молочного направления с применением уникальной технологии выращивания кормов планируется реализовать в Дагестане. Благодаря чему надои молока будут наращены с 1,8 тонн до 10,5-11 тонн в год.

Инвестиции в реализацию проекта на начальной стадии составят 500 млн. руб. Комплекс будет рассчитан на 200 голов скота.

В будущем объем инвестиций вырастет в связи с тем, что планируется построить также перерабатывающий комплекс. Инвестором выступает Игорь Исаев, который является президентом подмосковного агрохолдинга «ОСП Агро».

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх