Новый откормочный комплекс для КРС в Дагестане

03.12.2018

Проект по созданию откормочного комплекса для КРС молочного направления с применением уникальной технологии выращивания кормов планируется реализовать в Дагестане. Благодаря чему надои молока будут наращены с 1,8 тонн до 10,5-11 тонн в год.

Инвестиции в реализацию проекта на начальной стадии составят 500 млн. руб. Комплекс будет рассчитан на 200 голов скота.

В будущем объем инвестиций вырастет в связи с тем, что планируется построить также перерабатывающий комплекс. Инвестором выступает Игорь Исаев, который является президентом подмосковного агрохолдинга «ОСП Агро».

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх