Новый фронтальный колесный погрузчик Kawasaki 70Z7

25.11.2013

Kawasaki Construction Machinery of America Corp. пополнила свою линейку фронтальных колесных погрузчиков серии Z7. Новая модель 70Z7 снабжена системой управления с элементами искусственного интеллекта IntelliTech, благодаря которой возможно увеличение скорости выполняемых работ.

 

Мощность двигателя

173 л.с.

Эксплуатационная масса

14,4 т

Максимальная опрокидывающая нагрузка

10,3 т

Емкость ковша

2,8 м3

 

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх