Новый фронтальный колесный погрузчик Kawasaki 70Z7

25.11.2013

Kawasaki Construction Machinery of America Corp. пополнила свою линейку фронтальных колесных погрузчиков серии Z7. Новая модель 70Z7 снабжена системой управления с элементами искусственного интеллекта IntelliTech, благодаря которой возможно увеличение скорости выполняемых работ.

 

Мощность двигателя

173 л.с.

Эксплуатационная масса

14,4 т

Максимальная опрокидывающая нагрузка

10,3 т

Емкость ковша

2,8 м3

 

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх