Новый фронтальный колесный погрузчик Kawasaki 70Z7

25.11.2013

Kawasaki Construction Machinery of America Corp. пополнила свою линейку фронтальных колесных погрузчиков серии Z7. Новая модель 70Z7 снабжена системой управления с элементами искусственного интеллекта IntelliTech, благодаря которой возможно увеличение скорости выполняемых работ.

 

Мощность двигателя

173 л.с.

Эксплуатационная масса

14,4 т

Максимальная опрокидывающая нагрузка

10,3 т

Емкость ковша

2,8 м3

 

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх