Новый фронтальный колесный погрузчик Kawasaki 70Z7

25.11.2013

Kawasaki Construction Machinery of America Corp. пополнила свою линейку фронтальных колесных погрузчиков серии Z7. Новая модель 70Z7 снабжена системой управления с элементами искусственного интеллекта IntelliTech, благодаря которой возможно увеличение скорости выполняемых работ.

 

Мощность двигателя

173 л.с.

Эксплуатационная масса

14,4 т

Максимальная опрокидывающая нагрузка

10,3 т

Емкость ковша

2,8 м3

 

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх