Новый пищевой комплекс в Крыму

15.04.2016

Новый инвестиционный проект планируется реализовать в Крыму. Он будет направлен на создание агропромышленного пищевого кластера, в который войдут свиноводческий комплекс, птицеводческий комплекс, три мясоперерабатывающих комбината, а также 553 объекта розничной сети.

Мощность свиноводческого комплекса составит 50 тыс. голов в год, птицеводческого комплекса – до 50 тыс. тонн в год, трех мясоперерабатывающих заводов – 69 тыс. тонн в год.

Инвестиции в проект составят 6,8 млрд. рублей. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх