Новый пищевой комплекс в Крыму

15.04.2016

Новый инвестиционный проект планируется реализовать в Крыму. Он будет направлен на создание агропромышленного пищевого кластера, в который войдут свиноводческий комплекс, птицеводческий комплекс, три мясоперерабатывающих комбината, а также 553 объекта розничной сети.

Мощность свиноводческого комплекса составит 50 тыс. голов в год, птицеводческого комплекса – до 50 тыс. тонн в год, трех мясоперерабатывающих заводов – 69 тыс. тонн в год.

Инвестиции в проект составят 6,8 млрд. рублей. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх