Новый пищевой комплекс в Крыму

15.04.2016

Новый инвестиционный проект планируется реализовать в Крыму. Он будет направлен на создание агропромышленного пищевого кластера, в который войдут свиноводческий комплекс, птицеводческий комплекс, три мясоперерабатывающих комбината, а также 553 объекта розничной сети.

Мощность свиноводческого комплекса составит 50 тыс. голов в год, птицеводческого комплекса – до 50 тыс. тонн в год, трех мясоперерабатывающих заводов – 69 тыс. тонн в год.

Инвестиции в проект составят 6,8 млрд. рублей. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх