Новый пищевой комплекс в Крыму

15.04.2016

Новый инвестиционный проект планируется реализовать в Крыму. Он будет направлен на создание агропромышленного пищевого кластера, в который войдут свиноводческий комплекс, птицеводческий комплекс, три мясоперерабатывающих комбината, а также 553 объекта розничной сети.

Мощность свиноводческого комплекса составит 50 тыс. голов в год, птицеводческого комплекса – до 50 тыс. тонн в год, трех мясоперерабатывающих заводов – 69 тыс. тонн в год.

Инвестиции в проект составят 6,8 млрд. рублей. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх