Новый пищевой комплекс в Крыму

15.04.2016

Новый инвестиционный проект планируется реализовать в Крыму. Он будет направлен на создание агропромышленного пищевого кластера, в который войдут свиноводческий комплекс, птицеводческий комплекс, три мясоперерабатывающих комбината, а также 553 объекта розничной сети.

Мощность свиноводческого комплекса составит 50 тыс. голов в год, птицеводческого комплекса – до 50 тыс. тонн в год, трех мясоперерабатывающих заводов – 69 тыс. тонн в год.

Инвестиции в проект составят 6,8 млрд. рублей. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх