Новый президент и гендиректор Manitou

15.01.2014

Новым президентом и исполнительным директором французской компании Manitou стал  Мишель Денис. В новую должность господин Денис вступил с 13 января 2014 года. До этого времени эту должность занимал Доминик Бамас, который управлял компанией на временной основе.

Мишель Денис имеет опыт работы на руководящих должностях. В его послужной список входит: управление фирмой MC International, генеральный директор в Fraikin Group.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх