Новый президент и исполнительный директор в Hitachi

22.09.2014

Новым президентом и исполнительны директором Hitachi America, Ltd назначен Масая Ватанабе, который сменил на посту Кенджи Накамуру. Он же в свою очередь с октября 2014 г. станет советником CMO по корпоративным продажам и маркетингу.

До этого Ватанабе был вице-президентом и исполнительным директором Hitachi, Ltd. Свою работу в США он начала еще в 2004 г.

В дополнение к новой должности на господина Ватанабе будут возложены полномочия президента и генерального директора Hitachi America, Ltd. Расширение функций связано с возможностью более эффективно управлять операциями Hitachi.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх