Новый президент и исполнительный директор в Hitachi

22.09.2014

Новым президентом и исполнительны директором Hitachi America, Ltd назначен Масая Ватанабе, который сменил на посту Кенджи Накамуру. Он же в свою очередь с октября 2014 г. станет советником CMO по корпоративным продажам и маркетингу.

До этого Ватанабе был вице-президентом и исполнительным директором Hitachi, Ltd. Свою работу в США он начала еще в 2004 г.

В дополнение к новой должности на господина Ватанабе будут возложены полномочия президента и генерального директора Hitachi America, Ltd. Расширение функций связано с возможностью более эффективно управлять операциями Hitachi.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх