Новый президент и исполнительный директор в Hitachi

22.09.2014

Новым президентом и исполнительны директором Hitachi America, Ltd назначен Масая Ватанабе, который сменил на посту Кенджи Накамуру. Он же в свою очередь с октября 2014 г. станет советником CMO по корпоративным продажам и маркетингу.

До этого Ватанабе был вице-президентом и исполнительным директором Hitachi, Ltd. Свою работу в США он начала еще в 2004 г.

В дополнение к новой должности на господина Ватанабе будут возложены полномочия президента и генерального директора Hitachi America, Ltd. Расширение функций связано с возможностью более эффективно управлять операциями Hitachi.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх