Новый президент Volvo CE

25.11.2013

Новым президентом Volvo Construction Equipment был назначен Мартин Вайсберг. До этого он занимал пост президента Volvo Financial Services, а также являлся членом исполнительной команды Volvo Group.

Свою карьеру Мартин Вайсберг начал в маркетинговом отделе компании Caterpillar. До прихода в Volvo Group Вайсберг был президентом Great Dane Financial, а также президентом компании-производителя Boodard.

В новую должность господин  Вайсберг официально вступит с 1 января 2014 г. На этом посту он сменит Пэта Олни.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх