В 2017 г. в Ингушетии планируется запустить крупный птицекомплекс. Мощности производства составят 10,24 тыс. тонн мяса в год. На реализацию данного проекта будет направлено 3,8 млрд. руб.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России,
Гутенев В.В.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Исполнительный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.