Новый птицекомплекс в Воронежской области

24.06.2019

Проект по производству куриных яиц и комбикорма планируют реализовать в Воронежской области. Инвестиции составят 4 млрд. руб. Инвестор проекта - ООО «Светлая слобода».

Реализация будет осуществлена в четыре очереди. На первом этапе будет построен элеватор, мощность хранения которого составит 90 тыс. тонн, а также комбикормовое предприятие производительностью 30 тонн в час. На следующих стадиях будут построены три птицефабрики, мощность которых составит 200 млн. штук товарного яйца в год каждая.

Начать строительство планируется в 2020 г. Возведен комплекс будет к 2025 г.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх