Новый птицекомплекс в Воронежской области

24.06.2019

Проект по производству куриных яиц и комбикорма планируют реализовать в Воронежской области. Инвестиции составят 4 млрд. руб. Инвестор проекта - ООО «Светлая слобода».

Реализация будет осуществлена в четыре очереди. На первом этапе будет построен элеватор, мощность хранения которого составит 90 тыс. тонн, а также комбикормовое предприятие производительностью 30 тонн в час. На следующих стадиях будут построены три птицефабрики, мощность которых составит 200 млн. штук товарного яйца в год каждая.

Начать строительство планируется в 2020 г. Возведен комплекс будет к 2025 г.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх