Новый птицекомплекс в Воронежской области

24.06.2019

Проект по производству куриных яиц и комбикорма планируют реализовать в Воронежской области. Инвестиции составят 4 млрд. руб. Инвестор проекта - ООО «Светлая слобода».

Реализация будет осуществлена в четыре очереди. На первом этапе будет построен элеватор, мощность хранения которого составит 90 тыс. тонн, а также комбикормовое предприятие производительностью 30 тонн в час. На следующих стадиях будут построены три птицефабрики, мощность которых составит 200 млн. штук товарного яйца в год каждая.

Начать строительство планируется в 2020 г. Возведен комплекс будет к 2025 г.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх