Новый птицекомплекс в Воронежской области

24.06.2019

Проект по производству куриных яиц и комбикорма планируют реализовать в Воронежской области. Инвестиции составят 4 млрд. руб. Инвестор проекта - ООО «Светлая слобода».

Реализация будет осуществлена в четыре очереди. На первом этапе будет построен элеватор, мощность хранения которого составит 90 тыс. тонн, а также комбикормовое предприятие производительностью 30 тонн в час. На следующих стадиях будут построены три птицефабрики, мощность которых составит 200 млн. штук товарного яйца в год каждая.

Начать строительство планируется в 2020 г. Возведен комплекс будет к 2025 г.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх