Новый рапсовый завод в Татарстане

19.02.2019

В феврале 2019 г. в Кайбицком районе Татарстана был открыт первый завод по переработке рапса. Производственные мощности завода составляют 12 тонн семян в сутки. Реализацией проекта занимался СППК «Дары природы».

Осенью 2018 г. было начато строительство завода. Проекту была оказана поддержка Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан – предоставлен грант 7 млн. руб.

Панируется, что на заводе будут выпускать 4,5 тонны рапсового масла холодного отжима. Жмых в объеме 7,5 тонны будут использовать в качестве добавки для сбалансированности кормов.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх