Новый рапсовый завод в Татарстане

19.02.2019

В феврале 2019 г. в Кайбицком районе Татарстана был открыт первый завод по переработке рапса. Производственные мощности завода составляют 12 тонн семян в сутки. Реализацией проекта занимался СППК «Дары природы».

Осенью 2018 г. было начато строительство завода. Проекту была оказана поддержка Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан – предоставлен грант 7 млн. руб.

Панируется, что на заводе будут выпускать 4,5 тонны рапсового масла холодного отжима. Жмых в объеме 7,5 тонны будут использовать в качестве добавки для сбалансированности кормов.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх