Новый рапсовый завод в Татарстане

19.02.2019

В феврале 2019 г. в Кайбицком районе Татарстана был открыт первый завод по переработке рапса. Производственные мощности завода составляют 12 тонн семян в сутки. Реализацией проекта занимался СППК «Дары природы».

Осенью 2018 г. было начато строительство завода. Проекту была оказана поддержка Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан – предоставлен грант 7 млн. руб.

Панируется, что на заводе будут выпускать 4,5 тонны рапсового масла холодного отжима. Жмых в объеме 7,5 тонны будут использовать в качестве добавки для сбалансированности кормов.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх