Новый руководитель "АвтоВАЗа"

05.11.2013

Новым президентом "АвтоВАЗа" был назначен Бу Андерссон. В послужном списке г-на Андерссона значатся такие компании как, Saab Automobile, General Motors и ГАЗ.

На посту он сменит Игоря Комарова, который в свою очередь назначен заместителем руководителя "Роскосмоса".

Господин Андерссон вступит в должность с 31 декабря 2013 г. На его кандидатуре в большей степени настаивал концерн Renault-Nissan, который получит контрольный пакет АвтоВАЗа в 2014 году.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх