Новый свинокомплекс «Березовский» в Воронежской области

17.05.2017

ГК «АГРОЭКО» реализует инвестиционный проект в Воронежской области. Свиноводческий комплекс «Березовский» стал частью третей очереди данного проекта.

В состав комплекса входит репродуктор, площадки доращивания и откорма. Производственная мощность составляет 8,5 тыс. тонн свинины в живом весе в год.

ГК «АГРОЭКО» на строительство третей очереди потратила около 8 млрд. руб. Проектная мощность очереди – 57 тыс. тонн свинины в живом весе в год.

Строительство свиноводческого комплекса проходило при поддержке Россельхозбанка, который направил на реализацию данного объекта 1 млрд. руб. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх