Новый свинокомплекс ГК «Агроэко» в Воронежской области

18.12.2021

ГК «Агроэко» ввела в эксплуатацию свинокомплекс, который расположился возле села Гороховка Верхнемамонского района Воронежской области.

Производственная мощность комплекса составит 16 тыс. тонн свинины в живом весе в год. Общий объем инвестиций в реализацию – 2,5 млрд. руб.

В связи с тем, что местные жители выразили протест из-за возможности загрязнения воды и других негативных последствий, компанией было принято решение отодвинуть комплекс на 11 км от села, а также построить к нему отдельную подъездную дорогу от трассы М-4.

Свинокомплекс «Гороховский» построен по принципу замкнутого производственного цикла. На предприятии действуют строгие требования по биобезопасности.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх