Новый свинокомплекс ГК «Агроэко» в Воронежской области

18.12.2021

ГК «Агроэко» ввела в эксплуатацию свинокомплекс, который расположился возле села Гороховка Верхнемамонского района Воронежской области.

Производственная мощность комплекса составит 16 тыс. тонн свинины в живом весе в год. Общий объем инвестиций в реализацию – 2,5 млрд. руб.

В связи с тем, что местные жители выразили протест из-за возможности загрязнения воды и других негативных последствий, компанией было принято решение отодвинуть комплекс на 11 км от села, а также построить к нему отдельную подъездную дорогу от трассы М-4.

Свинокомплекс «Гороховский» построен по принципу замкнутого производственного цикла. На предприятии действуют строгие требования по биобезопасности.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх