Новый свинокомплекс ГК «Агроэко» в Воронежской области

18.12.2021

ГК «Агроэко» ввела в эксплуатацию свинокомплекс, который расположился возле села Гороховка Верхнемамонского района Воронежской области.

Производственная мощность комплекса составит 16 тыс. тонн свинины в живом весе в год. Общий объем инвестиций в реализацию – 2,5 млрд. руб.

В связи с тем, что местные жители выразили протест из-за возможности загрязнения воды и других негативных последствий, компанией было принято решение отодвинуть комплекс на 11 км от села, а также построить к нему отдельную подъездную дорогу от трассы М-4.

Свинокомплекс «Гороховский» построен по принципу замкнутого производственного цикла. На предприятии действуют строгие требования по биобезопасности.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх