Новый свинокомплекс в Хабаровском крае

14.08.2018

Компания «Грин Стар – 2» реализует проект по строительству свиноводческого комплекса на 10 тыс. голов канадской породы в Хабаровском крае. Мощность производства составит 945 тыс. тонн охлажденного мяса в год.

Планируется, что будет создано 12 корпусов, а также убойный цех. В дальнейшем здесь будет осуществляться переработка мяса и производство окорока, колбас, буженины.

Инвестиции в проект составят около 240 млн. рублей.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх