Новый свинокомплекс в Хабаровском крае

04.12.2020

ООО «Грин Стар 2» реализует проект по строительству свинокоплекса в районе имени Лазо Хабаровского края. Комплекс будет рассчитан на 10 тыс. голов. После выхода на проектную мощность объем производства составит 945 тонн мяса в год.

Завершить проект планируется в 2022 г. Инвестиции в проект составят 700 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх