Новый свинокомплекс в Марий Эл

11.09.2017

В Медведевском районе Республики Марий Эл состоялось открытие нового свинокомплекса. Собственником данного комплекса является ЗАО «Племзавод «Шойбулакский».

Планируется, что производственная мощность свинокомплекса составит 45 тыс. голов откорма в год, 5 тыс. тонн мяса свиней в живом весе. Он рассчитан на 1250 свиноматок с полным циклом.

Объем инвестиций в проект составил 872,3 млн. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх