Новый свинокомплекс в Марий Эл

11.09.2017

В Медведевском районе Республики Марий Эл состоялось открытие нового свинокомплекса. Собственником данного комплекса является ЗАО «Племзавод «Шойбулакский».

Планируется, что производственная мощность свинокомплекса составит 45 тыс. голов откорма в год, 5 тыс. тонн мяса свиней в живом весе. Он рассчитан на 1250 свиноматок с полным циклом.

Объем инвестиций в проект составил 872,3 млн. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх