Новый свинокомплекс в Пензенской области

02.09.2019

В сентябре 2019 г. в Пензенской области планируется открыть свиноводческий комплекс компании «Лопатинский бекон». Инвестиции в реализацию проекта составили 811 млн. руб.

Строительство свинокомплекса началось в 2014 г. Предприятие рассчитано на выращивание 32 тыс. беконных свиней под реализацию. Предполагается, что комплекс будет работать по закрытому типу, обеспечивая себя ремонтным молодняком самостоятельно. Тем самым минимизируя риск занесения заболеваний, угрожающих жизни животных.

В конце 2019 – 2020 гг. на предприятии будет осуществлено открытие убойного цеха, где будет перерабатываться весь объем производимого мяса. Планируется, что объем производства составит до 3 тыс. тонн свинины в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх