Новый свиноводческий комплекс в Воронежской области

26.10.2014

Новый свинкомплекс, который начал работу в селе Верхняя Тишанка Таловского района, состоит из трех площадок: репродуктора, участка доращивания и участка откорма.

ООО «АПК Агроэко», реализующее инвестиционный проект в Таловском районе, планирует строительство двух свиноводческих комплексов, общая мощность которых составит 28 тыс. тонн свинины в живом весе, а также комбикормового завода и элеватора. До конца 2014 г. будет введена первая очередь элеватора на 60 тыс. тонн зерна. Общая стоимость проекта составляет 6,3 млрд. руб.

В Воронежской области всего компания планирует построить 10 свинокомплексов, общая мощность которых составит 140 тыс. тонн свинины в живом весе в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх