Новый свиноводческий комплекс в Воронежской области

26.10.2014

Новый свинкомплекс, который начал работу в селе Верхняя Тишанка Таловского района, состоит из трех площадок: репродуктора, участка доращивания и участка откорма.

ООО «АПК Агроэко», реализующее инвестиционный проект в Таловском районе, планирует строительство двух свиноводческих комплексов, общая мощность которых составит 28 тыс. тонн свинины в живом весе, а также комбикормового завода и элеватора. До конца 2014 г. будет введена первая очередь элеватора на 60 тыс. тонн зерна. Общая стоимость проекта составляет 6,3 млрд. руб.

В Воронежской области всего компания планирует построить 10 свинокомплексов, общая мощность которых составит 140 тыс. тонн свинины в живом весе в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх