Новый завод ГК "Агро-Белогорье"

30.06.2014

Группа компаний «Агро-Белогорье» приступила к строительству завода по переработке семян подсолнечника. Предприятие расположится в Борисовском районе около села Грузское.

Завод должен быть введен в работу к ноябрю 2014 года, чтобы начать переработку нового урожая подсолнечника.

Продукты переработки (высокопротеиновый жмых, подсолнечное масло) будут использованы в собственном комбикормовом производстве. Планируется, что переработка составит 15 тыс. тонн подсолнечника в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх