Новый завод ГК «НМЖК» по глубокой переработке масличных

23.04.2019

ГК «Нижегородский масложировой комбинат» займется модернизацией Урюпинского маслоэкстракционного завода в Волгоградской области, который станет базой для завода по глубокой переработке маслосемян подсолнечника. На заводе построят новые склады, сушильные комплексы, введут в строй автоматизированные технологические линии.

ГК «НМЖК» инвестирует в проект 5,5 млрд. руб. В планы компании входит нарастить экспортные поставки подсолнечного масла.

На заводе будет производиться подсолнечное масло и высокопротеиновый шрот. Реализация проекта будет осуществляться в 2019 – 2021 гг.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх