Новый завод ГК «НМЖК» по глубокой переработке масличных

23.04.2019

ГК «Нижегородский масложировой комбинат» займется модернизацией Урюпинского маслоэкстракционного завода в Волгоградской области, который станет базой для завода по глубокой переработке маслосемян подсолнечника. На заводе построят новые склады, сушильные комплексы, введут в строй автоматизированные технологические линии.

ГК «НМЖК» инвестирует в проект 5,5 млрд. руб. В планы компании входит нарастить экспортные поставки подсолнечного масла.

На заводе будет производиться подсолнечное масло и высокопротеиновый шрот. Реализация проекта будет осуществляться в 2019 – 2021 гг.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх