Новый завод ГК «НМЖК» по глубокой переработке масличных

23.04.2019

ГК «Нижегородский масложировой комбинат» займется модернизацией Урюпинского маслоэкстракционного завода в Волгоградской области, который станет базой для завода по глубокой переработке маслосемян подсолнечника. На заводе построят новые склады, сушильные комплексы, введут в строй автоматизированные технологические линии.

ГК «НМЖК» инвестирует в проект 5,5 млрд. руб. В планы компании входит нарастить экспортные поставки подсолнечного масла.

На заводе будет производиться подсолнечное масло и высокопротеиновый шрот. Реализация проекта будет осуществляться в 2019 – 2021 гг.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх