Новый завод Kobelco в США

09.12.2013

В связи с растущим спросом на технику, используемую в строительстве и добыче сланцевого газа, компания Kobelco планирует построить в США завод. Японский производитель намерен реализовать данный проект к 2015 году.

На строительство завода будет потрачено 9,6 млн. долл. Производственная мощность предприятия составит 2-3 тыс. единиц техники  в год.

На территории США Kobelco  долгое время работала совместно с CNH Global, но в конце прошлого года партнерство завершилось. В связи с этим доля компании на рынке снизилась. Благодаря постройке нового завода компания планирует вернуть свои утраченные позиции, продукция будет выпускаться под собственным бредом.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх