Новый завод Kobelco в США

12.01.2015

Компания Kobelco, являющаяся японским производителем спецтехники, планирует построить завод по производству экскаваторов в США. Он будет располагаться в Спартанбурге. Площадь, на которой будет находиться предприятие, составит 340 тыс. кв. м.

Строительство собственного завода связано с целью компании – в 2015 г. завоевать 7% рынка спецтехники Северной Америки.

Инвестиции в проект составят 42 млн. долл. Планируется, что первая техника сойдет с конвейера в январе 2016 г. На начальном этапе производственная мощность предприятия будет равна 1800 единиц экскаваторов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх