Новый завод Kobelco в США

12.01.2015

Компания Kobelco, являющаяся японским производителем спецтехники, планирует построить завод по производству экскаваторов в США. Он будет располагаться в Спартанбурге. Площадь, на которой будет находиться предприятие, составит 340 тыс. кв. м.

Строительство собственного завода связано с целью компании – в 2015 г. завоевать 7% рынка спецтехники Северной Америки.

Инвестиции в проект составят 42 млн. долл. Планируется, что первая техника сойдет с конвейера в январе 2016 г. На начальном этапе производственная мощность предприятия будет равна 1800 единиц экскаваторов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх