Новый завод Kobelco в США

12.01.2015

Компания Kobelco, являющаяся японским производителем спецтехники, планирует построить завод по производству экскаваторов в США. Он будет располагаться в Спартанбурге. Площадь, на которой будет находиться предприятие, составит 340 тыс. кв. м.

Строительство собственного завода связано с целью компании – в 2015 г. завоевать 7% рынка спецтехники Северной Америки.

Инвестиции в проект составят 42 млн. долл. Планируется, что первая техника сойдет с конвейера в январе 2016 г. На начальном этапе производственная мощность предприятия будет равна 1800 единиц экскаваторов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх