Новый завод Kuhn в Воронежской области

15.11.2021

Kuhn является крупнейшим в мире производителем навесной и прицепной техники для сельского хозяйства. Компания открыла свой первый в России завод, который расположился в Рамонском районе Воронежской области.

Общий объем инвестиций в реализацию проекта составил 3 млрд. рублей. Завод будет специализироваться на сборке зерновых и пропашных сеялок, почвообрабатывающих агрегатов, технике для опрыскивания, внесения удобрений и другой технике с использованием как российских комплектующих, так и зарубежных комплектующих.

Вице-премьер по АПК региона Виктор Логвинов сообщил, что 20% стоимости техники, произведенной на предприятии, будет субсидировано.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх