Новый завод минеральных удобрений под Белореченском

05.10.2015

В Белореченском районе Краснодарского края планируется построить завод по производству растворимых минеральных удобрений. Инвестором выступает ОАО «НПП «Радий». Общая стоимость проекта составляет 2,3 млрд. руб.

Соглашение о реализации проекта было подписано между инвестором и администрацией региона на Международном инвестиционном форуме "Сочи-2015".

С выходом на проектные мощности завод ежегодно будет выпускать 100 тыс. тонн жидких растворимых удобрений.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх