Новый завод минеральных удобрений под Белореченском

05.10.2015

В Белореченском районе Краснодарского края планируется построить завод по производству растворимых минеральных удобрений. Инвестором выступает ОАО «НПП «Радий». Общая стоимость проекта составляет 2,3 млрд. руб.

Соглашение о реализации проекта было подписано между инвестором и администрацией региона на Международном инвестиционном форуме "Сочи-2015".

С выходом на проектные мощности завод ежегодно будет выпускать 100 тыс. тонн жидких растворимых удобрений.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх