Новый завод минеральных удобрений под Белореченском

05.10.2015

В Белореченском районе Краснодарского края планируется построить завод по производству растворимых минеральных удобрений. Инвестором выступает ОАО «НПП «Радий». Общая стоимость проекта составляет 2,3 млрд. руб.

Соглашение о реализации проекта было подписано между инвестором и администрацией региона на Международном инвестиционном форуме "Сочи-2015".

С выходом на проектные мощности завод ежегодно будет выпускать 100 тыс. тонн жидких растворимых удобрений.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх