Новый завод минеральных удобрений под Белореченском

05.10.2015

В Белореченском районе Краснодарского края планируется построить завод по производству растворимых минеральных удобрений. Инвестором выступает ОАО «НПП «Радий». Общая стоимость проекта составляет 2,3 млрд. руб.

Соглашение о реализации проекта было подписано между инвестором и администрацией региона на Международном инвестиционном форуме "Сочи-2015".

С выходом на проектные мощности завод ежегодно будет выпускать 100 тыс. тонн жидких растворимых удобрений.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх