Новый завод минеральных удобрений под Белореченском

05.10.2015

В Белореченском районе Краснодарского края планируется построить завод по производству растворимых минеральных удобрений. Инвестором выступает ОАО «НПП «Радий». Общая стоимость проекта составляет 2,3 млрд. руб.

Соглашение о реализации проекта было подписано между инвестором и администрацией региона на Международном инвестиционном форуме "Сочи-2015".

С выходом на проектные мощности завод ежегодно будет выпускать 100 тыс. тонн жидких растворимых удобрений.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх