Новый завод от «Омского экспериментального завода»

07.04.2014

ФГУП «Омский экспериментальный завод» планирует построить завод по выпуску сельхозтехники. Стоимость проекта составит 250 млн. руб. Часть средств будет привлечена от частного инвестора, часть – от Россельхозбанка.

Площадь завода включит в себя производственные корпуса, линию порошковой окраски, автоматизированный складской терминал. Общая площадь комплекса составит 5 тыс. кв. м. Завод будет специализироваться на выпуске такой техники, как: глубокорыхлители, культиваторы, посевные комплексы, измельчители соломы, селекционную технику и оборудование.

По прогнозам оборот завода составит 600-750 млн. руб. в год. Срок окупаемости проекты – 5 лет.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх