Новый завод по глубокой переработке зерна в Тамбовской области

05.05.2017

В Тамбовской области планируется реализовать проект строительства биотехнологического комбината по глубокой переработке зерна и выпуску биодобавок к кормам. Комплекс будет введен на производственной площадке бывшего химического завода. Инвестиции в проект по предварительным оценкам составят 850 млн. руб. Строительством займется ООО «Ладесол». Приступить к работам планируется в середине мая 2017 г. Создание комбината будет завершено к концу 2018 года

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх