Новый завод по глубокой переработке зерна в Тамбовской области

05.05.2017

В Тамбовской области планируется реализовать проект строительства биотехнологического комбината по глубокой переработке зерна и выпуску биодобавок к кормам. Комплекс будет введен на производственной площадке бывшего химического завода. Инвестиции в проект по предварительным оценкам составят 850 млн. руб. Строительством займется ООО «Ладесол». Приступить к работам планируется в середине мая 2017 г. Создание комбината будет завершено к концу 2018 года

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх