Новый завод по глубокой переработке зерна в Тамбовской области

05.05.2017

В Тамбовской области планируется реализовать проект строительства биотехнологического комбината по глубокой переработке зерна и выпуску биодобавок к кормам. Комплекс будет введен на производственной площадке бывшего химического завода. Инвестиции в проект по предварительным оценкам составят 850 млн. руб. Строительством займется ООО «Ладесол». Приступить к работам планируется в середине мая 2017 г. Создание комбината будет завершено к концу 2018 года

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх