Новый завод по переработке семян в Липецкой области

26.05.2016

В Липецкой области началось строительство предприятия по переработке семян. На заводе будут подвергаться обработке как зерновые, так и масленичные и зернобобовые культуры. Одним из учредителей завода является компания «Семенной стандарт».

Основную часть производства (семенные линии) планируется запустить в конце 2016 г. В 2017 – 2018 гг. будут построены дополнительные склады для готовой продукции, лаборатория и сушилка. Производственные мощности завода - 20 тыс. тонн семян в год. Первичная очистка рассчитана на обработку 50 тонн семян в час, отбор — 10 тонн в час. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх