Новый завод по переработке семян в Липецкой области

26.05.2016

В Липецкой области началось строительство предприятия по переработке семян. На заводе будут подвергаться обработке как зерновые, так и масленичные и зернобобовые культуры. Одним из учредителей завода является компания «Семенной стандарт».

Основную часть производства (семенные линии) планируется запустить в конце 2016 г. В 2017 – 2018 гг. будут построены дополнительные склады для готовой продукции, лаборатория и сушилка. Производственные мощности завода - 20 тыс. тонн семян в год. Первичная очистка рассчитана на обработку 50 тонн семян в час, отбор — 10 тонн в час. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх