Новый завод по переработке семян в Липецкой области

26.05.2016

В Липецкой области началось строительство предприятия по переработке семян. На заводе будут подвергаться обработке как зерновые, так и масленичные и зернобобовые культуры. Одним из учредителей завода является компания «Семенной стандарт».

Основную часть производства (семенные линии) планируется запустить в конце 2016 г. В 2017 – 2018 гг. будут построены дополнительные склады для готовой продукции, лаборатория и сушилка. Производственные мощности завода - 20 тыс. тонн семян в год. Первичная очистка рассчитана на обработку 50 тонн семян в час, отбор — 10 тонн в час. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх