Новый завод по переработке семян в Липецкой области

26.05.2016

В Липецкой области началось строительство предприятия по переработке семян. На заводе будут подвергаться обработке как зерновые, так и масленичные и зернобобовые культуры. Одним из учредителей завода является компания «Семенной стандарт».

Основную часть производства (семенные линии) планируется запустить в конце 2016 г. В 2017 – 2018 гг. будут построены дополнительные склады для готовой продукции, лаборатория и сушилка. Производственные мощности завода - 20 тыс. тонн семян в год. Первичная очистка рассчитана на обработку 50 тонн семян в час, отбор — 10 тонн в час. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх