Новый завод по переработке семян в Удмуртии

09.08.2019

В Увинском районе Удмуртии в хозяйстве ООО «Дружба» начато строительство современного зерносушильного комплекса. ООО «Дружба» является семеноводческим хозяйством.

Производственная мощность сушильного оборудования - 20 тонн зерна в час. Также планируется установить семенную линию.

На заводе будет производиться весь спектр обработки семян, начиная от первичной очистки до пневмостола и фотосепаратора, дальнейшего протравливания и зашивки в мешки.

Также в рамках проекта будут построены хранилище для зерна, цех протравливания, склады для готовой продукции.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх