Новый завод по производству аминокислот

04.12.2019
В Саратовской области начали строительство завода по глубокой переработке пшеницы для производства аминокислот. Мощность переработки  -  250 тыс. тонн пшеницы  в год. Инвестиции в проект – около 19 млрд. руб. Реализовать проект планируется в 2019 – 2021 гг.
 
ООО «Саратовские биотехнологии» являются инвестором данного строительства.
 
При выходе на проектную мощность завод будет выпускать:
  • Лизин-хлорид 65 000 т/год
  • Кормовая добавка 50 000 т/год
  • Клейковина 20 000 т/год
  • CO2 (углекислота) 25 000 т/год
  • Биоэтанол 25 000 т/год
 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх