Новый завод по производству интегральных тракторов в Удмуртии

19.05.2017

В Удмуртии начали строительство нового завода по производству интегральных тракторов ООО «УралИжТрак». Планируется, что завод будет запущен в 2018 г. До этого выпуском тракторов, спроектированных по интегральной схеме, займутся другие предприятия республики.

Так, к концу 2017 г. будет собрано порядка 400 тракторов, в 2018 г. – 1,5 тыс. машин, а в 2019 г. – 4 тыс. единиц техники. Мощность тракторов составит 150 и 180 л. с. В 2017 г. их стоимость составит 2,6 млн. руб.

Объем инвестиций в реализацию данного проекта составит 22 млрд. руб. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх