Новый завод по производству интегральных тракторов в Удмуртии

19.05.2017

В Удмуртии начали строительство нового завода по производству интегральных тракторов ООО «УралИжТрак». Планируется, что завод будет запущен в 2018 г. До этого выпуском тракторов, спроектированных по интегральной схеме, займутся другие предприятия республики.

Так, к концу 2017 г. будет собрано порядка 400 тракторов, в 2018 г. – 1,5 тыс. машин, а в 2019 г. – 4 тыс. единиц техники. Мощность тракторов составит 150 и 180 л. с. В 2017 г. их стоимость составит 2,6 млн. руб.

Объем инвестиций в реализацию данного проекта составит 22 млрд. руб. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх