Новый завод по производству китайской спецтехники в Беларуси

02.10.2015

ОАО «АМКОДОР» является одним из ведущих предприятий по производству специальной техники в Беларуси и странах СНГ. «Амкодор» и Sinomach Heavy Industry подписали протокол о намерениях запустить новый завод по производству экскаваторов и бульдозеров на территории Республики Беларусь.

Данный проект должен быть реализован в течение года. Продукция будет выпускаться под марками «АМКОДОР-SINOMACH» или «SINOMACH-АМКОДОР» в зависимости от рынка сбыта. На начальном этапе совместное предприятие будет собирать бульдозеры и экскаваторы, в дальнейшем возможно также будут выпускаться еще два вида землеройной техники.

Предприятие будет расположено на территории индустриального парка «Великий камень».

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх