Новый завод по производству китайской спецтехники в Беларуси

02.10.2015

ОАО «АМКОДОР» является одним из ведущих предприятий по производству специальной техники в Беларуси и странах СНГ. «Амкодор» и Sinomach Heavy Industry подписали протокол о намерениях запустить новый завод по производству экскаваторов и бульдозеров на территории Республики Беларусь.

Данный проект должен быть реализован в течение года. Продукция будет выпускаться под марками «АМКОДОР-SINOMACH» или «SINOMACH-АМКОДОР» в зависимости от рынка сбыта. На начальном этапе совместное предприятие будет собирать бульдозеры и экскаваторы, в дальнейшем возможно также будут выпускаться еще два вида землеройной техники.

Предприятие будет расположено на территории индустриального парка «Великий камень».

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх