Новый завод по производству крахмала в Новгородской области

17.06.2016

Агропромышленное предприятие «Плодородие» планирует построить завод по переработке крахмала в Боровичском районе Новгородской области. Производственные мощности завода составят до 500 тонн картофеля в сутки. Отходы производства будут утилизироваться на биоперерабатывающем комплексе, строительство которого также входит в планы компании.

Также запланировано строительство картофелехранилищ, каждое из которых будет рассчитано на 10 тыс. тонн. Они расположатся в Боровичском, Окуловском, Любытинском, Хвойнинском и Пестовском районах.

Общий объем инвестиций составит 900 млн. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх