Новый завод по производству крахмала в Новгородской области

17.06.2016

Агропромышленное предприятие «Плодородие» планирует построить завод по переработке крахмала в Боровичском районе Новгородской области. Производственные мощности завода составят до 500 тонн картофеля в сутки. Отходы производства будут утилизироваться на биоперерабатывающем комплексе, строительство которого также входит в планы компании.

Также запланировано строительство картофелехранилищ, каждое из которых будет рассчитано на 10 тыс. тонн. Они расположатся в Боровичском, Окуловском, Любытинском, Хвойнинском и Пестовском районах.

Общий объем инвестиций составит 900 млн. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх