Новый завод по производству крахмала в Новгородской области

17.06.2016

Агропромышленное предприятие «Плодородие» планирует построить завод по переработке крахмала в Боровичском районе Новгородской области. Производственные мощности завода составят до 500 тонн картофеля в сутки. Отходы производства будут утилизироваться на биоперерабатывающем комплексе, строительство которого также входит в планы компании.

Также запланировано строительство картофелехранилищ, каждое из которых будет рассчитано на 10 тыс. тонн. Они расположатся в Боровичском, Окуловском, Любытинском, Хвойнинском и Пестовском районах.

Общий объем инвестиций составит 900 млн. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх