Новый завод по производству крахмала в Новгородской области

17.06.2016

Агропромышленное предприятие «Плодородие» планирует построить завод по переработке крахмала в Боровичском районе Новгородской области. Производственные мощности завода составят до 500 тонн картофеля в сутки. Отходы производства будут утилизироваться на биоперерабатывающем комплексе, строительство которого также входит в планы компании.

Также запланировано строительство картофелехранилищ, каждое из которых будет рассчитано на 10 тыс. тонн. Они расположатся в Боровичском, Окуловском, Любытинском, Хвойнинском и Пестовском районах.

Общий объем инвестиций составит 900 млн. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх