Новый завод по производству соевого масла Липецкой области

01.11.2019

На территории особой экономической зоны (ОЭЗ) «Липецк» планируется строительство завода по производству соевого масла и изолированного белка. Объем инвестиций в реализацию проекта составил 6 млрд. руб. Новым резидентом ОЭЗ «Липецк» станет компания ООО «Сойпром».

Введение завода в эксплуатацию запланировано на 2023 - 2024 гг.

Реализация проекта начнется в январе 2020 г.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх