Новый завод по производству соевого масла Липецкой области

01.11.2019

На территории особой экономической зоны (ОЭЗ) «Липецк» планируется строительство завода по производству соевого масла и изолированного белка. Объем инвестиций в реализацию проекта составил 6 млрд. руб. Новым резидентом ОЭЗ «Липецк» станет компания ООО «Сойпром».

Введение завода в эксплуатацию запланировано на 2023 - 2024 гг.

Реализация проекта начнется в январе 2020 г.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх