Новый завод по сборке белорусской техники

21.08.2015

На территории Ставропольского края планируется построить завод по сборке белорусских машин для работы с твердыми бытовыми отходами и автобусов на газомоторном топливе. Также будут организованы соответствующие сервисные и эксплуатационные службы.

Завод будет построен на базе одного из существующих в регионе технопарков. Объемы инвестиций и сроки строительства будут определены специальной рабочей группой.

Взаимодействие Ставропольского края и Республики Беларусь также будет происходить по поставкам коммунальной и транспортной газомоторной техники. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх