Новый завод по сборке белорусской техники

21.08.2015

На территории Ставропольского края планируется построить завод по сборке белорусских машин для работы с твердыми бытовыми отходами и автобусов на газомоторном топливе. Также будут организованы соответствующие сервисные и эксплуатационные службы.

Завод будет построен на базе одного из существующих в регионе технопарков. Объемы инвестиций и сроки строительства будут определены специальной рабочей группой.

Взаимодействие Ставропольского края и Республики Беларусь также будет происходить по поставкам коммунальной и транспортной газомоторной техники. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх