Новый завод по сборке белорусской техники

21.08.2015

На территории Ставропольского края планируется построить завод по сборке белорусских машин для работы с твердыми бытовыми отходами и автобусов на газомоторном топливе. Также будут организованы соответствующие сервисные и эксплуатационные службы.

Завод будет построен на базе одного из существующих в регионе технопарков. Объемы инвестиций и сроки строительства будут определены специальной рабочей группой.

Взаимодействие Ставропольского края и Республики Беларусь также будет происходить по поставкам коммунальной и транспортной газомоторной техники. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх