Новый завод по сборке белорусской техники

21.08.2015

На территории Ставропольского края планируется построить завод по сборке белорусских машин для работы с твердыми бытовыми отходами и автобусов на газомоторном топливе. Также будут организованы соответствующие сервисные и эксплуатационные службы.

Завод будет построен на базе одного из существующих в регионе технопарков. Объемы инвестиций и сроки строительства будут определены специальной рабочей группой.

Взаимодействие Ставропольского края и Республики Беларусь также будет происходить по поставкам коммунальной и транспортной газомоторной техники. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх