Новый завод по сборке белорусской техники

21.08.2015

На территории Ставропольского края планируется построить завод по сборке белорусских машин для работы с твердыми бытовыми отходами и автобусов на газомоторном топливе. Также будут организованы соответствующие сервисные и эксплуатационные службы.

Завод будет построен на базе одного из существующих в регионе технопарков. Объемы инвестиций и сроки строительства будут определены специальной рабочей группой.

Взаимодействие Ставропольского края и Республики Беларусь также будет происходить по поставкам коммунальной и транспортной газомоторной техники. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх