Новый завод по выпуску сельскохозяйственного оборудования в Краснодарском крае

02.06.2017

PETKUS является одним из крупнейших немецких холдингов по выпуску сельскохозяйственного оборудования. В планы холдинга входит открытие завода по производству оборудования в Краснодаре.

Производственная мощность завода составит 400-500 единиц комбайнов и другой техники в год. Объем инвестиций в строительство завода составит 65 млн. руб. в год. Завершить данный проект планируется в 2019 г.

Соглашение было подписано между главой немецкой Группы Марком Шольце и вице-губернатором региона Сергеем Алтуховым на экономическом форуме, который проходил в Санкт –Петербурге.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх