Новый завод по выпуску сельскохозяйственного оборудования в Краснодарском крае

02.06.2017

PETKUS является одним из крупнейших немецких холдингов по выпуску сельскохозяйственного оборудования. В планы холдинга входит открытие завода по производству оборудования в Краснодаре.

Производственная мощность завода составит 400-500 единиц комбайнов и другой техники в год. Объем инвестиций в строительство завода составит 65 млн. руб. в год. Завершить данный проект планируется в 2019 г.

Соглашение было подписано между главой немецкой Группы Марком Шольце и вице-губернатором региона Сергеем Алтуховым на экономическом форуме, который проходил в Санкт –Петербурге.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх