Новый завод по выпуску сельскохозяйственного оборудования в Краснодарском крае

02.06.2017

PETKUS является одним из крупнейших немецких холдингов по выпуску сельскохозяйственного оборудования. В планы холдинга входит открытие завода по производству оборудования в Краснодаре.

Производственная мощность завода составит 400-500 единиц комбайнов и другой техники в год. Объем инвестиций в строительство завода составит 65 млн. руб. в год. Завершить данный проект планируется в 2019 г.

Соглашение было подписано между главой немецкой Группы Марком Шольце и вице-губернатором региона Сергеем Алтуховым на экономическом форуме, который проходил в Санкт –Петербурге.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх