Новый завод по выпуску сельскохозяйственного оборудования в Краснодарском крае

02.06.2017

PETKUS является одним из крупнейших немецких холдингов по выпуску сельскохозяйственного оборудования. В планы холдинга входит открытие завода по производству оборудования в Краснодаре.

Производственная мощность завода составит 400-500 единиц комбайнов и другой техники в год. Объем инвестиций в строительство завода составит 65 млн. руб. в год. Завершить данный проект планируется в 2019 г.

Соглашение было подписано между главой немецкой Группы Марком Шольце и вице-губернатором региона Сергеем Алтуховым на экономическом форуме, который проходил в Санкт –Петербурге.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх