Новый завод по выпуску сельскохозяйственного оборудования в Краснодарском крае

02.06.2017

PETKUS является одним из крупнейших немецких холдингов по выпуску сельскохозяйственного оборудования. В планы холдинга входит открытие завода по производству оборудования в Краснодаре.

Производственная мощность завода составит 400-500 единиц комбайнов и другой техники в год. Объем инвестиций в строительство завода составит 65 млн. руб. в год. Завершить данный проект планируется в 2019 г.

Соглашение было подписано между главой немецкой Группы Марком Шольце и вице-губернатором региона Сергеем Алтуховым на экономическом форуме, который проходил в Санкт –Петербурге.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх